- Производитель: INA
- Код Товара: RASEY15/16-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABMA 14 - 1991, ISO3228, R-уплотнения, размеры в дюймах
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 1,438 мм |
| L | 5,500 мм |
| A1 | 0,866 мм |
| H1 | 0,610 мм |
| m (Масса) | 1,85 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15/16 мм |
| H2 | 2,813 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 0,374 мм |
| S1 | 0,780 мм |
| A | 1,457 мм |
| J | 4,126 мм |
| Cr | 3150 lbf |
| C0r | 1760 lbf |
| N | 0,472 мм |
| Q | 1/8 |
| B (Ширина) | 1,343 мм |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы RASEY65-214 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RASEY70 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RASEY75 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RASEY80 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RASEY15/16-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15/16 мм B (Ширина) - 1,343 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











