- Производитель: INA
- Код Товара: RASEY80-ina
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 89 мм |
| L | 290 мм |
| A1 | 55 мм |
| H1 | 30 мм |
| m (Масса) | 8,41 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| H2 | 175 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 35 мм |
| S1 | 49,3 мм |
| A | 78 мм |
| J | 232 мм |
| Cr | 76000 Н |
| C0r | 54000 Н |
| N | 26 мм |
| Q | Rp1/8 |
| B (Ширина) | 82,6 мм |
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы RASEY35-N INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Стационарные подшипниковые узлы RASEY40-N INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Стационарные подшипниковые узлы RASEY45 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Стационарные подшипниковые узлы RASEY50-N INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23028-E1-XL-K-TVPB + H3028 FAG
..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 719/710 ACMB SKF
63600, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 719/710 ACMB SKF, 719/710 ACMB, 0.00 руб...
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22640 X 7.1/4 SKF
..












