- Производитель: INA
- Код Товара: PCF30-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 108 мм |
| A1 | 12 мм |
| m (Масса) | 1,01 кг |
| A2 | 13,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| B1 | 35,8 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 22,3 мм |
| J | 82,5 мм |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| d3 max | 44 мм |
| N | 11,5 мм |
| U | 40 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 85 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF216..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 216 FKD размером 80 на 208 на 83,3 мм и массой (вес) 6,91 кг...
В наличии 1 шт.
5377.91 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PCFTR40 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, корпусом из серого чугуна, с эксцентриковым закреп..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCFTR45 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, корпусом из серого чугуна, с эксцентриковым закреп..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCFTR50 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, корпусом из серого чугуна, с эксцентриковым закреп..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV240-F-L + 22322K + H2322X312 + TCV522X312 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PCF30-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












