- Производитель: INA
- Код Товара: NJ2226-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 10,6 кг |
| d1 | 164 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 230 мм |
| D1 | 201,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| s | 5,2 мм |
| Da max | 216 мм |
| da min | 144 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 620000 Н |
| C0r | 730000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3500 1/мин |
| nB | 2310 1/мин |
| Cur | 118000 Н |
| F | 153,5 мм |
| r1 min | 3 мм |
| da max | 151 мм |
| dc min | 168 мм |
| B (Ширина) | 64 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NUP2212 M ZWZ размером 60 на 110 на 28 мм и массой (вес) 1,27&nb..
В наличии 3 шт.
2716.33 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU2309 TN/C3 CZB размером 45 на 100 на 36 мм и массой (вес) 1,3&..
В наличии 3 шт.
2173.41 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ207 TN CZB размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес) 0,33..
В наличии 6 шт.
842.19 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2214-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2215-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2216-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2217-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 35 PPA SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NJ2226-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 130 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 230 мм B (Ширина) - 64 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















