- Производитель: INA
- Код Товара: PCFTR45-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, корпусом из серого чугуна, с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A1 | 16 мм |
| H1 | 55 мм |
| m (Масса) | 2 кг |
| A2 | 19,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| B1 | 43,8 мм |
| H2 | 150 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 33 мм |
| J | 160 мм |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 20400 Н |
| d3 max | 63 мм |
| N | 14 мм |
| U | 51,9 мм |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF215..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 215 FKD размером 75 на 200 на 77,8 мм и массой (вес) 5,79 кг...
В наличии 1 шт.
3434.28 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами TCJT75 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCFTR12 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, корпусом из серого чугуна, с эксцентриковым закреп..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCFTR15 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, корпусом из серого чугуна, с эксцентриковым закреп..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCFTR17 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, корпусом из серого чугуна, с эксцентриковым закреп..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22544 X 7.13/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 629-2Z SKF
61024, Радиальные шариковые подшипники - 629-2Z, 629-2Z-skf, 110 руб., 629-2Z-skf, SKF, Шариковые по..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PCFTR45-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














