- Производитель: INA
- Код Товара: PASEY1-3/16-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABMA 14 - 1991, ISO3228, P-уплотнения, размеры в дюймах
обозначение корпуса
обозначение подшипника
поставляется только по запрос
обозначение корпуса
обозначение подшипника
поставляется только по запрос
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 1,689 мм |
| L | 6,189 мм |
| A1 | 1,063 мм |
| H1 | 0,709 мм |
| m (Масса) | 2,58 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1 3/16 мм |
| H2 | 3,283 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 0,374 мм |
| S1 | 0,827 мм |
| A | 1,673 мм |
| J | 4,626 мм |
| Cr | 4350 lbf |
| C0r | 2550 lbf |
| N | 0,591 мм |
| Q | 1/8 |
| B (Ширина) | 1,181 мм |
Похожие
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы PASEY35-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения обознач..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY40-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения обознач..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY45 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения обознач..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY50-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения обознач..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1507 X 1.1/4 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PASEY1-3/16-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1 3/16 мм B (Ширина) - 1,181 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










