- Производитель: INA
- Код Товара: PASEY50-N-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 57,2 мм |
| L | 200 мм |
| A1 | 34 мм |
| H1 | 21,5 мм |
| m (Масса) | 2,49 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| H2 | 115 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 23 мм |
| S1 | 32 мм |
| A | 54 мм |
| J | 158 мм |
| Cr | 37500 Н |
| C0r | 23200 Н |
| N | 18 мм |
| Q | Rp1/8 |
| B (Ширина) | 43 мм |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы PASEY12 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения обознач..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY15 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения обознач..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY17 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения обознач..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY20-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения обознач..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV260-F-L + 22324K + H2324 + FSV524 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PASEY50-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм B (Ширина) - 43 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












