- Производитель: INA
- Код Товара: PASEY40-N-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 49,2 мм |
| L | 179 мм |
| A1 | 30 мм |
| H1 | 19 мм |
| m (Масса) | 1,75 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| H2 | 99 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 26 мм |
| S1 | 28,95 мм |
| A | 48 мм |
| J | 138 мм |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 19800 Н |
| N | 14 мм |
| Q | Rp1/8 |
| B (Ширина) | 39,5 мм |
Похожие
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы PASE2-3/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASE2-7/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY12 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения обознач..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY15 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения обознач..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 239/710-K-MB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Направляющие рельсы LFS32-OV-100/90-VBS INA
дуговые сегменты сплошного профиля; возможно коррозионностойкое исполнение Внимание:Если требуется с..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PASEY40-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм B (Ширина) - 39,5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











