- Производитель: INA
- Код Товара: LFS32-OV-100/90-VBS-ina
Цена и наличие по запросу
дуговые сегменты сплошного профиля; возможно коррозионностойкое исполнение
Внимание:
Если требуется сочетание дуговых сегментов с прямолинейными рельсами, их всегда следует заказывать как комплект!
Замкнутые овалы можно заказать только как единый комплект.
Комплект состоит из двух дуговых сегментов LFSR по 180° и двух прямолинейных направляющих рельсов LFS или четырех дуговых направляющих рельсов LFSR по 90° и четырех прямолинейных направляющих рельсов
Внимание:
Если требуется сочетание дуговых сегментов с прямолинейными рельсами, их всегда следует заказывать как комплект!
Замкнутые овалы можно заказать только как единый комплект.
Комплект состоит из двух дуговых сегментов LFSR по 180° и двух прямолинейных направляющих рельсов LFS или четырех дуговых направляющих рельсов LFSR по 90° и четырех прямолинейных направляющих рельсов
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие рельсы |
| aL max | 116 мм |
| aL min | 36 мм |
| aR max | 116 мм |
| aR min | 36 мм |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 32 мм |
| h | 20 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 12 мм |
| jL | 125 мм |
| lmax | 6000 мм |
| N3 | 12 мм |
| b1 | 24 мм |
| h4 | 15 мм |
| x | 3 |
| Тип | Направляющие рельсы |
| a2 | 26 мм |
| dLW | 6 мм |
| N1 | 6,5 мм |
| R | 100 мм |
| r1 | 84 мм |
| β | 90 ° |
| α | 30 ° |
| α123 | 30 ° |
| α234 | 30 ° |
| α | 30 ° |
| α | 30 ° |
| α | 30 ° |
| α | 30 ° |
| β | 90 ° |
| β | 90 ° |
| β | 90 ° |
| β | 90 ° |
| β | 90 ° |
| β | 90 ° |
Похожие товары
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники NA4904-2RSR INA
размерная серия 49, контактное уплотнение с двух сторон..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3188-H-D + 23188K + H3188-HG + 2 NFR720/10 + NTC88 + NDK88 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый упорно-радиальный ZKLF1762-2RS NW
Шарикоподшипник упорно-радиальный ZKLF1762-2RS NW размером 17 на 62 на 50 мм и массой (вес) 0,904 кг..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LFS32-OV-100/90-VBS-ina ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










