- Производитель: SKF
- Код Товара: 1308 ETN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 9500 об/мин |
| d1 ≈ | 80.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.57 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.23 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.8 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.7 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 4.2 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 14000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.68 кг |
| da min | 49 мм |
| ra max | 1.1 мм |
| Cr | 33.8 кН |
| C0r | 11.2 кН |
| da max | 81 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2218 SKF
64002, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2218 SKF, 2218, 0.00 руб., 2218-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1206 EKTN9 SKF
64003, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1206 EKTN9 SKF, 1206 EKTN9, 0.00 руб., 1206 EKTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1310 ETN9 SKF
64004, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1310 ETN9 SKF, 1310 ETN9, 0.00 руб., 1310 ETN9-s..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2202 E-2RS1TN9 SKF
64005, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2202 E-2RS1TN9, 2202 E-2RS1TN9-skf, 1028 руб., 2..
Сегодня заказали
Шарнирные головки Camozzi GA-8-10
Шарнирные головки Camozzi GA-8-10АналогиFLURO GISW5 M4;ISB TSF5C M4;DURBAL DSI5T/K M4;Китай SI5-1T/K..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23132-E1A-XL-K-M + H3132 FAG
..

















