- Производитель: INA
- Код Товара: LFSR52-300/90-St-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Для крепежных винтов по DIN ISO 4762-8.8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
количество отверстий на делительной окружности r1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса направляющего рельса |
|
|
Внимание: Если требуется сочетание дуговых сегментов с прямолинейными рельсами, их всегда следует заказывать как комплект! |
Размеры и характеристики |
|
| mS | 4,5 кг |
| M (вес) | Направляющие рельсы |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 52 мм |
| H1 | 21 мм |
| h | 34 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 21 мм |
| N3 | 19 мм |
| mS (Масса направляющего рельса) | 4,5 кг |
| b1 | 40 мм |
| h4 | 25,1 мм |
| r | 300 мм |
| x | 4 |
| Тип | Направляющие рельсы |
| a2 | 42 мм |
| dLW | 10 мм |
| N1 | 11 |
| R | 300 мм |
| r1 | 274 мм |
| β | 90 ° |
| α | 22,5 ° |
| α123 | 22,5 ° |
| α234 | 22,5 ° |
| α | 22,5 ° |
| α | 22,5 ° |
| α | 22,5 ° |
| α | 22,5 ° |
| α/2 | 11,25 ° |
| α/2 | 11,25 ° |
| α/2 | 11,25 ° |
| α/2 | 11,25 ° |
| α/2 | 11,25 ° |
| α/2 | 11,25 ° |
| α/2 | 11,25 ° |
| β | 90 ° |
| β | 90 ° |
| β | 90 ° |
| β | 90 ° |
| β | 90 ° |
| β | 90 ° |
| B (Ширина) | 52 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22515 X 2.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LFSR52-300/90-St-ina ( B (Ширина) - 52 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













