- Производитель: INA
- Код Товара: NUP330-E-M1-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 27,8 кг |
| d1 | 209,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 320 мм |
| D1 | 269,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| E | 283 мм |
| B3 | 10 мм |
| Da max | 303 мм |
| da min | 167 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 900000 Н |
| C0r | 930000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3200 1/мин |
| nB | 1970 1/мин |
| Cur | 138000 Н |
| F | 193 мм |
| r1 min | 4 мм |
| dc min | 213 мм |
| B (Ширина) | 65 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NJ218 TN CZB размером 90 на 160 на 30 мм и массой (вес) 2,4..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 EM DYZV (аналог 42312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (ве..
Роликоподшипник цилиндрический NU2213 M ZWZ (аналог 92513) размером 65 на 120 на 31 мм и массой (вес..
Подшипник роликовый цилиндрический NU211 M/C3 CZB размером 55 на 100 на 21 и массой (вес) 0,67&..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP316-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP317-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP318-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP319-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 6005-C-2HRS
Размеры rmin 0.6 mm Минимальный размер фаски D2 42.66 mm Внешний диаметр внешнего кольца ..














