- Производитель: INA
- Код Товара: NUP317-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 4,8 кг |
| d1 | 117,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| D1 | 152,7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| E | 160 мм |
| B3 | 6,5 мм |
| Da max | 166 мм |
| da min | 99 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 320000 Н |
| C0r | 300000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4550 1/мин |
| nB | 4000 1/мин |
| Cur | 53000 Н |
| F | 108 мм |
| r1 min | 3 мм |
| dc min | 119 мм |
| B (Ширина) | 41 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 EM DYZV (аналог 42312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (ве..
В наличии 1 шт.
2399.11 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU312 EM ZWZ размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 2,06 к..
В наличии 42 шт.
4016.34 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ206 TN CZB (аналог 42206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес)..
В наличии 10 шт.
733.51 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU2213 CZB размером 65 на 120 на 31 мм и массой (вес) 1,4 к..
В наличии 20 шт.
2336.40 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP308-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP309-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP310-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP311-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NUP317-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 85 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 180 мм B (Ширина) - 41 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














