- Производитель: INA
- Код Товара: NUP311-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 1,54 кг |
| d1 | 77,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| D1 | 101,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| E | 106,5 мм |
| B3 | 5 мм |
| Da max | 109 мм |
| da min | 66 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 159000 Н |
| C0r | 139000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 7000 1/мин |
| nB | 5600 1/мин |
| Cur | 25500 Н |
| F | 70,5 мм |
| r1 min | 2 мм |
| dc min | 80 мм |
| B (Ширина) | 29 мм |
Рекомендуемые товары
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Роликоподшипник роликовый цилиндрический N305 TN CZB размером 25 на 62 на 17 мм и массой 0,024 ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ309 ECP ZWA размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,89&nb..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP303-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP304-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP305-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP306-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS30/500-H-D + 230/500K + H30/500-HGX1808 + 2 NFR720/29,5 + NTC500X1808 + NDK500 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Подшипник роликовый игольчатый AXK3552 CZB (аналог 999707)
Роликоподшипник игольчатый AXK3552 CZB (аналог 999707) размером 35 на 52 на 2 мм и массой (вес) 0,01..















