- Производитель: INA
- Код Товара: NUP319-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 6,56 кг |
| d1 | 132 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 200 мм |
| D1 | 169,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 95 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| E | 177,5 мм |
| B3 | 7,5 мм |
| Da max | 186 мм |
| da min | 109 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 390000 Н |
| C0r | 380000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4050 1/мин |
| nB | 3600 1/мин |
| Cur | 64000 Н |
| F | 121,5 мм |
| r1 min | 3 мм |
| dc min | 134 мм |
| B (Ширина) | 45 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ2326 M/C3 ZWZ размером 130 на 280 на 93 мм...
В наличии 2 шт.
68581.45 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU2213 M ZWZ (аналог 92513) размером 65 на 120 на 31 мм и массой (вес..
В наличии 1 шт.
2758.69 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU314 ECP/C3 ZWA (аналог 32314) размером 70 на 150 на 35 мм и массой ..
В наличии 20 шт.
5882.45 руб.
Цилиндрические роликовые подшипники..
Однорядные цилиндрические роликовые подшипники NJ2226-EM DYZV...
В наличии 1 шт.
12675.73 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP310-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP311-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP312-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP313-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NUP319-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 95 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 200 мм B (Ширина) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













