- Производитель: INA
- Код Товара: NUP312-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 1,93 кг |
| d1 | 84,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| D1 | 109,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| E | 115 мм |
| B3 | 5,5 мм |
| Da max | 118 мм |
| da min | 72 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 177000 Н |
| C0r | 157000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 6500 1/мин |
| nB | 5300 1/мин |
| Cur | 28500 Н |
| F | 77 мм |
| r1 min | 2,1 мм |
| dc min | 86 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Цилиндрические роликовые подшипники NU2214-M ZWZ используются в различном промышленном оборудовании:..
Роликоподшипник цилиндрический NJ206 TN CZB (аналог 42206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес)..
Роликоподшипник цилиндрический NU319 TN CZB (аналог 32319) размером 90 на 200 на 45 мм и массой (вес..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP303-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP304-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP305-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP306-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 630/8-2RS CYB
Шарикоподшипник радиальный 630/8-2RS CYB размером 8 на 22 на 11 мм и массой (вес) 0,016 кг, закрытый..














