- Производитель: INA
- Код Товара: NUP313-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 2,37 кг |
| d1 | 90,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| D1 | 118,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| E | 124,5 мм |
| B3 | 5,5 мм |
| Da max | 128 мм |
| da min | 77 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 214000 Н |
| C0r | 191000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 5900 1/мин |
| nB | 4850 1/мин |
| Cur | 34500 Н |
| F | 82,5 мм |
| r1 min | 2,1 мм |
| dc min | 93 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Подшипник роликовый цилиндрический NU2213 ECP/C3 ZWA размером 65 на 120 на 31 и массой (вес) 1,..
Однорядные цилиндрические роликовые подшипники NJ2226-EM DYZV...
РоликоподшипникРоликоподшипник цилиндрический NU203-E-TVP3 NKE размером 17 на 40 на 12 мм и массой (..
Роликоподшипник цилиндрический NJ314 M/C3 ZWZ (аналог 42207) размером 70 на 150 на 35 мм и массой (в..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP304-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP305-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP306-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP307-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BEGAF SKF
63415, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BEGAF SKF, 7216 BEGAF, 0.00 руб., 72..
Закрепительные втулки для метрических валов - H 3134 SKF
62031, Закрепительные втулки для метрических валов - H 3134, H 3134-skf, 14101 руб., H 3134-skf, SKF..
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3028 + C 4028-2CS5V/GEM9 SKF
..














