- Производитель: INA
- Код Товара: NJ422-M1 + HJ422-ina
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 22,8 кг |
| d1 | 170,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 280 мм |
| D1 | 220,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| B1 | 17 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| E | 235 мм |
| s | 6,2 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 29,5 мм |
| Da max | 260 мм |
| da min | 130 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 680000 Н |
| C0r | 660000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3850 1/мин |
| nB | 2550 1/мин |
| Cur | 105000 Н |
| F | 155 мм |
| r1 min | 4 мм |
| da max | 153 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 2,1 кг |
| dc min | 173 мм |
| B (Ширина) | 65 мм |
Подшипник роликовый цилиндрический NU326 EM DYZV размером 130 на 280 на 58 мм и массой (вес) 18,8 кг..
Подшипник роликовый цилиндрический NU 209 ECP ZWA размером 45 на 85 на 19 и массой (вес) 0,42&n..
Роликоподшипник цилиндрический NU319 TN CZB (аналог 32319) размером 90 на 200 на 45 мм и массой (вес..
Роликоподшипник цилиндрический NU309 TN CZB (аналог 32309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ413-M1 + HJ413 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ414-M1 + HJ414 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ415-M1 + HJ415 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ416-M1 + HJ416 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники RNA4832 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Подшипниковые узлы с корпусами RATRY30 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, резьбовыми штифтам..
Стационарные корпуса SNS3136-Z-D + 23136 + 2 NFR300/10 + NTS44 + NDK44 FAG
..













