- Производитель: INA
- Код Товара: NJ416-M1 + HJ416-ina
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 8,52 кг |
| d1 | 121,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 200 мм |
| D1 | 159,7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| B1 | 13 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| E | 170 мм |
| s | 4,6 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 22 мм |
| Da max | 184 мм |
| da min | 96 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 395000 Н |
| C0r | 365000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 5400 1/мин |
| nB | 3750 1/мин |
| Cur | 63000 Н |
| F | 110 мм |
| r1 min | 3 мм |
| da max | 109 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,808 кг |
| dc min | 124 мм |
| B (Ширина) | 48 мм |
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
Роликоподшипник цилиндрический NU307 ARB (аналог 32307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (ве..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2216 ECP/C3 ZWA размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 1,..
C3 радиальный зазор больше нормы ..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ407-M1 + HJ407 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ408-M1 + HJ408 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ409-M1 + HJ409 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ410-M1 + HJ410 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22522 TLC SKF
..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1507 T SKF
..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 22316 SKF
..














