- Производитель: INA
- Код Товара: NJ413-M1 + HJ413-ina
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 4,15 кг |
| d1 | 98,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| D1 | 127,7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| B1 | 11 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| E | 135,3 мм |
| s | 3,5 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 18 мм |
| Da max | 146 мм |
| da min | 79 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 230000 Н |
| C0r | 203000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 7000 1/мин |
| nB | 4600 1/мин |
| Cur | 36000 Н |
| F | 89,3 мм |
| r1 min | 2,1 мм |
| da max | 88 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,432 кг |
| dc min | 100 мм |
| B (Ширина) | 37 мм |
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
Подшипник роликовый цилиндрический NU208 ECP ZWA размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,37 кг.&nbs..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2212 TN CZB размером 60 на 110 на 28 мм...
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ422-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ424-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ406-M1 + HJ406 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ407-M1 + HJ407 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 6216-H-SN
Размеры rmin 2 mm Минимальный размер фаски D1 120.5 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 99..















