- Производитель: INA
- Код Товара: NJ414-M1 + HJ414-ina
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 6,07 кг |
| d1 | 110,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| D1 | 142,7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| B1 | 12 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| E | 152 мм |
| s | 4 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 20 мм |
| Da max | 164 мм |
| da min | 86 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 285000 Н |
| C0r | 255000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 6200 1/мин |
| nB | 4300 1/мин |
| Cur | 45000 Н |
| F | 100 мм |
| r1 min | 3 мм |
| da max | 99 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,63 кг |
| dc min | 112 мм |
| B (Ширина) | 42 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU2208 TN CZB размером 40 на 80 на 23 мм и массой (вес) 0,54&nbs..
Роликоподшипник цилиндрический NU207 EM ZWZ (аналог 32207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)..
Роликоподшипник цилиндрический NJ206 TN CZB (аналог 42206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ424-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ406-M1 + HJ406 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ407-M1 + HJ407 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ408-M1 + HJ408 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 6017-H-2RSR-SN
Размеры rmin 1.1 mm Минимальный размер фаски D2 120.6 mm Внешний диаметр внешнего кольца ..
Радиальные шариковые подшипники - 6206-2Z SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6206-2Z..















