- Производитель: FAG
- Код Товара: 23032-E1A-XL-M-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3050 1/мин |
| nϑr | 2060 1/мин |
| M (вес) | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| d1 | 219,9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 240 мм |
| e | 0,22 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| ds | 6,3 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| M | 9,5 кг |
| da min | 170,2 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 720000 Н |
| C0r | 1010000 Н |
| Cur | 98000 Н |
| Y1 | 3,1 |
| Y2 | 4,62 |
| Y0 | 3,03 |
| da max | 229,8 мм |
| ns | 12,2 мм |
| B (Ширина) | 60 мм |
Похожие
Похожие товары
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22340-BE-XL-K-JPA-T41A + H2340 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23028-E1-XL-K-TVPB + H3028 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 3311-BD-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
Специальные съемники подшипников PULLER-SPECIAL INA
специальные механические съемники для средне- и крупногабаритных подшипников размерная серия — по за..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 23032-E1A-XL-M-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 160 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 240 мм B (Ширина) - 60 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















