- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67019044-dichtomatic
В наличии 46 шт.
72.15 руб.
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7 мм |
| m (Масса) | 0,01 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 45 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 32 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Манжета армированная 67019102 Dicht..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 29 шт.
90.30 руб.
Манжета армированная 40413354 | 523..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Наружный диаметр (d2) - 85mmДиаме..
В наличии 1 шт.
426.44 руб.
Стопорное кольцо внутреннее DIN472-..
Стопорное кольцо внутреннее DIN472-D180 диаметром 180 мм...
В наличии 6 шт.
406.55 руб.
Манжета армированная 15x24x5 BA/73 ..
Манжета армированная 15x24x5 BA/73 NBR FST..
В наличии 14 шт.
107.48 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67018771 Dichtomatik 20x34x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 41 шт.
58.71 руб.
Манжета армированная 49389703 Dichtomatik 20x42x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383061 Dichtomatik 130x160x12 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 60 шт.
53.29 руб.
Манжета армированная 67022076 Dichtomatik 26x34x4 WAOK/70 NBR
Материал 70 NBR NB703413Твердость по Шору 70Тип профиля - WAOK..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Гидравлические гайки HYDNUT850 INA
метрическая резьба Ход площадь поверхности поршня Сила прижатия при 800 ба..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 67019044-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 32 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "72.15 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/BAUM-1-200x200.png)


/WAOK-200x200.png)



