- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67089767-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WA
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WA |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 5 мм |
| m (Масса) | 0,001 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 20 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 14 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 22mmШири..
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 0.995 гВнутренний диаметр (d1) - 80ммО..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Похожие товары
Манжета армированная 67037182 Dichtomatik 140x170x15 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67204829 Dichtomatik 8x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67191190 Dichtomatik 140x180x12 WAS/FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 49383918 Dichtomatik 8x16x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80205)
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22309-E1-XL-K + H2309 FAG
..


/67018367-1-228x228.png)
/67018367-1-74x74.png)
/67018367-2-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)



