- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67018771-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7 мм |
| m (Масса) | 0,0072 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 34 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 1.4 гВнутренний диаметр (d1) - 64..
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 15mmШири..
Похожие товары
Манжета армированная 49383725 Dichtomatik 12x28x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Кольцо круглого сечения 67004065 Dichtomatik 14,0x3,0 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 0.464 гВнутренний диаметр (d1)&nbs..
Манжета армированная 67022055 Dichtomatik 14x21x3 WAOK/70NBR
Материал 70 NBR NB703413Твердость по Шору 70Тип профиля - WAOK..
Манжета армированная 67204826 Dichtomatik 15x30x5 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 30mmДиаметр вала (d1) - 15mmШири..
Сегодня заказали
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 3060 + 23060 K + OH 3060 H SKF
54471, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/67018367-1-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)
/WAS-200x200.png)
/WAOK-200x200.png)



