- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67041309-dichtomatic
В наличии 8 шт.
455.84 руб.
- Материал 70 NBR NB704604
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB704604 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 15 мм |
| m (Масса) | 0,162 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 125 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Манжета армированная 67038946 Dicht..
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
182.98 руб.
Манжета армированная 67039505 Dicht..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 15 шт.
89.28 руб.
Манжета армированная 25X37X7 HMS5 R..
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в те..
В наличии 1 шт.
159.11 руб.
Манжета армированная 20X30X7 HMSA10..
Манжетные уплотнения вала общего промышленного назначения..
В наличии 1 шт.
116.85 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67163176 Dichtomatik 105x160x12 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67019500 Dichtomatik 90x120x12 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67038847 Dichtomatik 10x19x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67016777 Dichtomatik 10x20x6 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 60 шт.
56.63 руб.
Сегодня заказали
Ролик опорный KRV16 PP CZB
Ролик опорный KRV16 PP CZB размером 6 на 16 на 28 мм и массой (вес) 0,019 кг...
В наличии 25 шт.
387.57 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить 67041309-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 125 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 160 мм ) оптом или в розницу по цене "455.84 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)

/20X30X7HMSA10RG-200x200.png)

/67018367-1-200x200.png)



