- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67044226-dichtomatic
В наличии 32 шт.
106.31 руб.
- Материал 70 NBR NB704604
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WA
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB704604 |
| Профиль | WA |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 4 мм |
| m (Масса) | 0,007 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 58 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 48 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Уплотнение 67123622 Dichtomatik VS8..
Материал - 60 NBR NB603410Твердость по Шору - 60Масса - 15,4 гдиапазон диаметров вала (d1) - 78-83V-..
В наличии 22 шт.
67.93 руб.
Манжета армированная 49383058 Dicht..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 70 шт.
45.29 руб.
Манжета армированная 67016983 Dicht..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 22mmШири..
В наличии 70 шт.
43.97 руб.
Манжета армированная 67021086 Dicht..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WB..
В наличии 32 шт.
106.04 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67017174 Dichtomatik 30x45x8 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 27 шт.
71.59 руб.
Манжета армированная 67019308 Dichtomatik 50x72x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67038928 Dichtomatik 30x47x6 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383875 Dichtomatik 50x65x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 18 шт.
89.96 руб.
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники N206-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 67044226-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 48 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 58 мм ) оптом или в розницу по цене "106.31 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .


/67018367-1-228x228.png)
/67018367-1-74x74.png)
/67018367-2-74x74.png)
/67123622-200x200.png)
/WAS-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)



