- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67017950-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 10 мм |
| m (Масса) | 0,037 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в те..
Материал 85 AU 20991Твердость по Шору 85Наружный диаметр (d) - 16,2mmДиаметр вала (D) - 10mmШирина 1..
Похожие товары
Манжета армированная 67039115 Dichtomatik 20x52x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67038758 Dichtomatik 220x250x16 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Манжета армированная 67019427 Dichtomatik 65x100x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67019416 Dichtomatik 63x85x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2322-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Подшипниковые узлы с корпусами RME25-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)

/49058499-1-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)



