- Производитель: FAG
- Код Товара: 6314-C3-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6800 1/мин |
| nϑr | 6100 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 2,55 кг |
| d1 | 95,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 150 мм |
| D1 | 126,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| M | 2,55 кг |
| Da max | 138 мм |
| da min | 82 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 115000 Н |
| C0r | 69000 Н |
| f0 | 13,4 |
| nG (Предельная частота вращения) | 6800 1/мин |
| nB | 6100 1/мин |
| Cur | 4600 Н |
| da max | 138 мм |
| B (Ширина) | 35 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6000..
Подшипник шариковый радиальный 6000-2Z/C3 ZWA (ZZ, аналог 80100) размером 10 на 26 на 8 и массой (ве..
В наличии 8 шт.
64.93 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6024..
Шарикоподшипник радиальный 6024-2RS ZWZ (аналог 180124) размером 120 на 180 на 28 мм и массой (вес) ..
В наличии 9 шт.
3981.18 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6314-C3-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 70 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















