- Производитель: FAG
- Код Товара: 6211-C-2Z-C3-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент Радиальный зазор больше нормы |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8800 1/мин |
| nϑr | 8300 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d2 | 66,69 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| M | 0,6 кг |
| da min | 64 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 46500 Н |
| C0r | 29000 Н |
| f0 | 14,2 |
| Cur | 2030 Н |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце..
Шарикоподшипник радиальный 6211 CYB (аналог 211) размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,65 кг...
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой..
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z ZWZ (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22217-E1-XL-C3 FAG
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22312-E1-XL-K-C3 FAG
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23222-E1A-XL-M-C3 FAG
..


















