- Производитель: ART
- Код Товара: 6301-2RS-art
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольца
Предельная скорость, масло 24000 1/min
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180301 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,065 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 37 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 9,8 кН |
| C0r | 4,2 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 19000 1/мин |
| B (Ширина) | 12 мм |
Шарикоподшипник радиальный 61902-2RS CYB (аналог 1180902) размером 15 на 28 на 7 мм и массой (в..
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольца..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z CYB (ZZ аналог 80308) размером 40 на 90 на 23 мм и масс..
Шарикоподшипник радиальный 684 CYB (аналог 1000084) размером 4 на 9 на 2,5 и массой (вес) 0,000..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6211-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Шариковый подшипник радиальный ART 6212-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Шариковый подшипник радиальный ART 6213-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 6300 1..
Шариковый подшипник радиальный ART 627-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Сегодня заказали
Конические роликовые подшипники 32218-A-N11CA INA
Основные размеры по DIN ISO 355 / DIN 720, разъемные, для парной установки по схеме «X», с осевым за..












