- Производитель: FAG
- Код Товара: MR84-2Z-HLC-FAG
Подшипник шариковый радиальный FAG MR84-2Z-HLC размером 4 на 8 на 3 мм и массой (вес) 0,001 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (масса) | 0,001 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 4 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 3 мм |
Радиальный однорядный шариковый подшипник CYB 6305-2RS и его отечественный аналог 180305, имеют широ..
Подшипник шариковый радиальный 688-2RS CYB (аналог 1180088) размером 8 на 16 на 4, закрытый с двух с..
Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS CYB (аналог 180200) размером 10 на 30 на 9 и массой (ве..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный S63800-2Z-HLC FAG
Шарикоподшипник радиальный S63800-2Z-HLC FAG размером 10 на 19 на 7 мм и массой (вес) 0,0074 кг, зак..
Подшипник шариковый радиальный SF688-2Z-HLC FAG
Шарикоподшипник радиальный SF688-2Z-HLC FAG размером 8 на 16 на 5 мм и массой (вес) 0,0041 кг, закры..
Подшипник роликовый сферический Z-549293.01.PRL FAG
Подшипник роликовый сферический Z-549293.01.PRL FAG размером 90 на 150 на 72 мм и массой (вес)..
Подшипники роликовые радиальные цилиндрические FAG NJ2212-E-XL-TVP2-C3
Роликоподшипник радиальные цилиндрические FAG NJ2212-E-XL-TVP2-C3 размером 60 на 110 на 28 мм и масс..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22544 X 7.7/8 SKF
..















