- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6206-ZWZ
Подшипник шариковый радиальный 6206 ZWZ (аналог 206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) 0,218 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 206 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| C (динамическая грузоподъемность) | 19,5 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 11,2 Kn |
| m (масса) | 0,218 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 16 мм |
Рекомендуемые товары
60925, Радиальные шариковые подшипники - 6206 SKF, 6206, 0 руб., 6206-skf, SKF, Радиальные шариковые..
Подшипник шариковый радиальный 6217 M/C3 ZWA (аналог 217) размером 85 на 150 на 28 и массой (вес)&nb..
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 C&U (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой ..
Шариковые радиальные подшипники ZWZ 6309-2Z (80309) размером 110 на 45 на 25 и массой (вес) 0,85 кг,..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80205)
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой..
Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS/C3 ZWZ
Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS/C3 ZWZ размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0,214 кг, з..
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 ZWZ (аналог 80206)
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 ZWZ (аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6206-2Z (ZZ, аналог 80206)
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6206-2Z (ZZ, аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес)..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24152-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..













