- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6206-2Z-ZWZ
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6206-2Z (ZZ, аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) 0,224 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80206 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| C (динамическая грузоподъемность) | 19,5 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 11,2 Kn |
| m (масса) | 0,224 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 16 мм |
Рекомендуемые товары
Радиальные шариковые подшипники - 6206-2Z..
Шарикоподшипник радиальный 6310 CYB (аналог 310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) 1,1..
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 ZWZ (аналог 80102) размером 15 на 32 на 9, закрытый с двух..
Шарикоподшипник радиальный 6309/C3 CYB (аналог 309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) ..
Радиальные шариковые подшипники 4201 ATN9 SKF..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80205)
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой..
Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS/C3 ZWZ
Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS/C3 ZWZ размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0,214 кг, з..
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 ZWZ (аналог 80206)
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 ZWZ (аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 6206 ZWZ (аналог 206)
Подшипник шариковый радиальный 6206 ZWZ (аналог 206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) 0,2..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21316-E1-XL-K FAG
..
Стационарные корпуса SNV340-F-L + 22332K + H2332X508 + DH532 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..















