- Производитель: INA
- Код Товара: RNAO50X62X20-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 20 мм |
| m (Масса) | 140 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 55,8 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| E | 55 мм |
| Fw | 50 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 30000 Н |
| C0r | 60000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 9300 1/мин |
| nB | 5300 1/мин |
| Cur | 9600 Н |
| Db | 50,6 мм |
| db | 54,2 мм |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый CZB NA49..
Подшипник роликовый игольчатый CZB NA4902 размером 15 на 28 на 13 и массой (вес) 0,034 кг, закрытый ..
В наличии 19 шт.
121.27 руб.
Роликоподшипник игольчатый NA4904 N..
Роликоподшипник игольчатый NA4904 NTS (аналог 4244904) размером 20 на 37 на 17 и массой (вес)&n..
В наличии 8 шт.
451.23 руб.
Роликоподшипник игольчатый NTS NA49..
Подшипник роликовый игольчатый NTS NA4902 (аналог 4074902) размером 15 на 28 на 13 и массой (ве..
В наличии 18 шт.
300.83 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE40 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNAO50X62X20-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














