- Производитель: INA
- Код Товара: RNAO35X45X13-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 13 мм |
| m (Масса) | 53 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 40,5 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| E | 40 мм |
| Fw | 35 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 18300 Н |
| C0r | 28000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 13100 1/мин |
| nB | 7100 1/мин |
| Cur | 4450 Н |
| Db | 35,6 мм |
| db | 39,4 мм |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый CZB NA49..
Подшипник роликовый игольчатый CZB NA4902 размером 15 на 28 на 13 и массой (вес) 0,034 кг, закрытый ..
В наличии 19 шт.
121.27 руб.
Подшипник роликовый игольчатый RNA6..
Роликоподшипник игольчатый RNA6907 ZW CZB размером 42 на 55 на 36 мм и массой (вес) 0,193 кг...
В наличии 16 шт.
357.75 руб.
Игольчатые роликовый подшипники NKI..
Подшипник роликовый NKI30/30-TV-XL INA размером 30х45х30 мм игольчатый легкой серии. В конструкции с..
В наличии 20 шт.
3143.26 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 22218K + H318X304 + TCV518X304 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNAO35X45X13-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













