- Производитель: INA
- Код Товара: RNAO22X30X13-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 13 мм |
| m (Масса) | 27 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 26,3 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| E | 26 мм |
| Fw | 22 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 11800 Н |
| C0r | 15900 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 20400 1/мин |
| nB | 10900 1/мин |
| Cur | 2550 Н |
| Db | 22,4 мм |
| db | 25,6 мм |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый RNA6..
Роликоподшипник игольчатый RNA6907 ZW CZB размером 42 на 55 на 36 мм и массой (вес) 0,193 кг...
В наличии 16 шт.
357.75 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4913 CZB (аналог 4074913) размером 65 на 90 на 25 мм и массой (вес..
В наличии 5 шт.
1033.49 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (дюймовые) - N-072 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNAO22X30X13-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














