- Производитель: INA
- Код Товара: KGBAS40-PP-AS-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h12 |
|
|
Количество рядов шариков | |
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,015 |
|
|
|
Допуск: +/-0,01 |
|
|
|
Допуск: 0/-0,5 |
|
|
|
Допуск: +/-0,2 |
|
|
|
Допуск: +/-0,2 |
|
|
|
для крепежных винтов по ISO 4762-8.8 Фиксировать винты, особенно если возможно ослабление предварительного натяга. |
|
|
|
Пресс-масленки |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
|
Значения грузоподъемности действительны только при закаленных (650 HV + 165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. |
|
|
|
Значения грузоподъемности действительны только при закаленных (650 HV + 165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. |
Размеры и характеристики |
|
| C0 | 4400 Н |
| M (вес) | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (массивная серия) |
| H | 87 мм |
| L | 80 мм |
| A3 | 30 мм |
| h | 87 мм |
| JB | 86 мм |
| JL | 58 мм |
| jL | 58 мм |
| N3 | 15 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 6000 Н |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 4400 Н |
| h2 | 45 мм |
| m (Масса) | 1,2 кг |
| K5 (Смазочный штуцер) | M8 |
| L4 | 78 мм |
| a5 | 54 мм |
| jB | 86 мм |
| l4 | 78 мм |
| l | 80 мм |
| H2 | 45 мм |
| Тип | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (массивная серия) |
| N1 | 9,2 мм |
| h6 | 11 мм |
| W | 13 мм |
| A5 | 54 мм |
| K8 | NIPA2 |
| Fw | 40 мм |
| H6 | 11 мм |
| L5 | 56 мм |
| a3 | 30 мм |
| M | 1,2 кг |
| c | 6000 Н |
| w | 13 мм |
| l5 | 56 мм |
| B (Ширина) | 108 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 623 R-2RS1 SKF
59354, Радиальные шариковые подшипники - W 623 R-2RS1 SKF, W 623 R-2RS1, 0.00 руб., W 623 R-2RS1-skf..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 626 R SKF
60272, Радиальные шариковые подшипники - W 626 R SKF, W 626 R, 0.00 руб., W 626 R-skf, SKF, Радиальн..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 21316K + H316 + DHV616 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KGBAS40-PP-AS-ina ( B (Ширина) - 108 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











