- Производитель: CYB
- Код Товара: 6016-2RS/C3-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6016-2RS/C3 CYB (аналог 180116) размером 80 на 125 на 22 и массой (вес) 0,88 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180116 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (масса) | 0,88 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 125 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Внутренние кольца игольчатых подшипников |
| B (Ширина) | 22 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6310 CYB (аналог 310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) 1,1..
Шарикоподшипник радиальный 16010 ZWZ (аналог 7000110) размером 50 на 80 на 10 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 624-2Z (ZZ) CYB (аналог 180024) размером 5 на 13 на 4 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWA (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6000-Z TN CYB (аналог 60100)
Шарикоподшипник радиальный 6000-Z TN CYB (аналог 60100) размером 10 на 26 на 8 мм и массой (вес)&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6009-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80109)
Шарикоподшипник радиальный 6009-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80109) размером 45 на 75 на 16 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6011 CYB (аналог 111)
Подшипник шариковый радиальный 6011 CYB (аналог 111) размером 50 на 90 на 18 и массой (вес)&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6013 CYB (аналог 113)
Шарикоподшипник радиальный 6013 CYB (аналог 113) размером 65 на 100 на 18 мм и массой (вес) 0,4..
















