- Производитель: FST
- Код Товара: 40413621 | 12015495-fst
- Материал 72 NBR 902
- Твердость по Шору 72
- Тип профиля - BABSL
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 72 NBR 902 |
| Профиль | BABSL |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 6 мм |
| m (Масса) | 0,008 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 30 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Уплотнения |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 42mmДиаметр вала (d1) - 22mmШири..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 90mmДиаметр вала (d1) - 65mmШири..
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WA..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,02 МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность - металТип пр..
Похожие товары
Манжета армированная 40413127 FST 55x100x10 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Манжета армированная 40413047 | 455630 FST 55x90x10 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Манжета армированная 49322347 | 49318533 FST 60x75x8 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Манжета армированная 40412945 | 416246 FST 65x90x10 BAUMSL/75 FKM
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Сегодня заказали
Гидравлические гайки HYDNUT80 INA
метрическая резьба Ход площадь поверхности поршня Сила прижатия при 800 ба..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/600-B-K-MB + H30/600-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51428 M SKF
64409, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51428 M SKF, 51428 M, 0 руб., 51428 M-skf, SKF, Упор..
Стационарные корпуса SNS3276-Z-D + 23276 + 2 NFR680/10 + NTS92/410 + NDK92 FAG
..


/BABSL-2-228x228.png)
/BABSL-2-74x74.png)
/40412167-2-74x74.png)

/WAS-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)
/B1-200x200.png)
/BASL-1-200x200.png)



