- Производитель: INA
- Код Товара: 3807-B-2Z-TVH-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, щелевые уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,035 кг |
| d1 | 38,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| a | 20 мм |
| α | 25 ° |
| Da max | 45 мм |
| da min | 37 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 6700 Н |
| C0r | 7000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 11600 1/мин |
| nB | 7400 1/мин |
| Cur | 370 Н |
| B (Ширина) | 10 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2Z-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ма..
В наличии 49 шт.
571.84 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
В наличии 24 шт.
571.84 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7309-B-TVP-UO NW размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,84 к..
В наличии 5 шт.
2049.09 руб.
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 3814-B-2RSR-TVH INA
двухрядный, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3816-B-2RSR-TVH INA
двухрядный, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3800-B-2Z-TVH INA
двухрядный, щелевые уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3801-B-2Z-TVH INA
двухрядный, щелевые уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 22213K + H313 + FSV513 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3807-B-2Z-TVH-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













