- Производитель: INA
- Код Товара: 3800-B-2Z-TVH-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,008 кг |
| d1 | 13 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 19 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| a | 8,1 мм |
| α | 25 ° |
| Da max | 17 мм |
| da min | 12 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 2120 Н |
| C0r | 1400 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 30500 1/мин |
| nB | 21000 1/мин |
| Cur | 71 Н |
| B (Ширина) | 7 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7216-B-MP-UA NW размером 80 на 140 на 26 мм...
Шарикоподшипник упорный однорядный 51104 BMI (аналог 8104) размером 20 на 35 на 10 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7308-B-TVP-UO NW размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,63 кг..
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 3806-B-2RSR-TVH INA
двухрядный, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Радиально-упорные шариковые подшипники 3807-B-2RSR-TVH INA
двухрядный, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Радиально-упорные шариковые подшипники 3808-B-2RSR-TVH INA
двухрядный, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Радиально-упорные шариковые подшипники 3809-B-2RSR-TVH INA
двухрядный, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники SL182926 INA
с однобортовым внутренним кольцом, роликовые без сепаратора, размерная серия 29..
Радиальные шариковые подшипники - 61814-2RS1 SKF
58998, Радиальные шариковые подшипники - 61814-2RS1, 61814-2RS1-skf, 2749 руб., 61814-2RS1-skf, SKF,..
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 21309K + H309X109 + TSV609 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..













