- Производитель: INA
- Код Товара: 3801-B-2Z-TVH-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, щелевые уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,008 кг |
| d1 | 15 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 21 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| a | 8,9 мм |
| α | 25 ° |
| Da max | 19 мм |
| da min | 14 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 2190 Н |
| C0r | 1550 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 28000 1/мин |
| nB | 18000 1/мин |
| Cur | 79 Н |
| B (Ширина) | 7 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
В наличии 86 шт.
1636.36 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS TN ZWA размером 30 на 62 на 23,8 мм и массой (..
В наличии 4 шт.
1071.01 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7216-B-MP-UA NW размером 80 на 140 на 26 мм...
В наличии 4 шт.
4288.76 руб.
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 3807-B-2RSR-TVH INA
двухрядный, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3808-B-2RSR-TVH INA
двухрядный, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3809-B-2RSR-TVH INA
двухрядный, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3810-B-2RSR-TVH INA
двухрядный, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 3801-B-2Z-TVH-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 21 мм B (Ширина) - 7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













