- Производитель: INA
- Код Товара: 23188-K-MB + AHX3188G-H-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 42 мм |
| m (Масса) | 378 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 720 мм |
| e | 0,32 |
| D1 | 626 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 440 мм |
| l | 270 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 6 мм |
| a | 11 мм |
| Da max | 694 мм |
| da min | 466 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 5200000 Н |
| C0r | 10400000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 820 1/мин |
| nB | 430 1/мин |
| Cur | 485000 Н |
| Y1 | 2,1 |
| Y2 | 3,13 |
| Y0 | 2,06 |
| d1H | 420 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 44,9 кг |
| ns | 23,5 мм |
| d2G | Tr460X5 |
| B (Ширина) | 226 мм |
Подшипники радиальные сферические роликовые двухрядные 22210 CAK/C3W33 DYZV размером 50 на..
Роликоподшипник сферический двухрядный 21319 CCW33 BMI размером 95 на 200 на 45 мм и массой (ве..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22308-MB-W33 DYZV могут нести не т..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22207-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23192-K-MB + H3192-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23196-K-MB + H3196-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/530-K-MB + H31/530-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/560-K-MB + H31/560-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Манжета армированная 40413131 | 470441 FST 80x125x12 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Наружный диаметр (d2) - 125mmДиам..
Радиальные шариковые подшипники - W 627/7 R-2ZS SKF
60232, Радиальные шариковые подшипники - W 627/7 R-2ZS SKF, W 627/7 R-2ZS, 0.00 руб., W 627/7 R-2ZS-..
Радиальные шариковые подшипники - W 637/4 XR SKF
60553, Радиальные шариковые подшипники - W 637/4 XR SKF, W 637/4 XR, 0.00 руб., W 637/4 XR-skf, SKF,..










/40412167-1-200x200.png)


