- Производитель: INA
- Код Товара: RCJTY15-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 99 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| u | 32,9 мм |
| l | 57 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 17 мм |
| a | 25 мм |
| a1 | 9,5 мм |
| J | 76,5 мм |
| M | 0,35 кг |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 4750 Н |
| n | 11,5 мм |
| Q | M6 |
| v | 57 мм |
| B (Ширина) | 27,4 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Конические роликовые подшипники 32044-X-N11CA INA
Основные размеры по DIN ISO 355 / DIN 720, разъемные, для парной установки по схеме «X», с осевым за..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2207-E-TVP2 + HJ2207-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJTY15-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм B (Ширина) - 27,4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















