- Производитель: INA
- Код Товара: 23192-K-MB + H3192-HG-ina
Условное обозначение, закрепительная втулк
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 420 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 760 мм |
| e | 0,32 |
| D1 | 661,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 460 мм |
| l | 326 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 7,5 мм |
| Da max | 728 мм |
| ra max | 6 мм |
| Cr | 5850000 Н |
| C0r | 11600000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 770 1/мин |
| nB | 400 1/мин |
| Cur | 530000 Н |
| c | 75 мм |
| Y1 | 2,12 |
| Y2 | 3,15 |
| Y0 | 2,07 |
| d1H | 430 мм |
| Ba min | 17 мм |
| Dm | 580 мм |
| da max | 533 мм |
| db min | 484 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 118 кг |
| ns | 23,5 мм |
| c1 | 94 мм |
| B (Ширина) | 240 мм |
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22315-CA-W33 DYZV могут нести не т..
Подшипник 22217 CA/C3W33 ZWZ двухрядные радиальные сферические роликовые, размером 85 на 150 ..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22315 CCK/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22309-MB-W33 DYZV могут нести не т..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23168-B-K-MB + H3168-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23172-K-MB + H3172-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23176-K-MB + H3176-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23184-K-MB + H3184-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиальные S6306 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51100 SKF
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51100 SKF..













