- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 23022-CA/W33-ZWZ
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23022 CA/W33 ZWZ размером 110 на 170 на 45 мм и массой (вес) 3,54 кг.
Размеры и характеристики |
|
| rs min | 2 мм |
| B (ширина) | 45 мм |
| Da | 160 мм |
| nG Grease | 2200 |
| nG Oil | 3000 |
| ra | 2 |
| d | 110 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 295 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 418 Kn |
| m (масса) | 3,54 кг |
| e | 0,25 |
| k | 3 мм |
| D1 | 150 мм |
| Тип | Роликовый сферический двухрядный |
| Y1 | 2,7 |
| Y2 | 4 |
| Y0 | 2,6 |
| b | 7,5 мм |
| D | 170 мм |
| da | 120 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22220 CA/W33/C3 DYZV размером 100 на 180 на 46 мм и масс..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22315-CA-W33 DYZV могут нести не т..
Подшипник 22217 CA/C3W33 ZWZ двухрядные радиальные сферические роликовые, размером 85 на 150 ..
Похожие товары
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23120 CAK/W33 ZWZ
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23120 CAK/W33 ZWZ размером 100 на 165 на 52 мм...
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23224 CA/C3W33 ZWZ
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23224 CA/C3W33 ZWZ размером 120 на 215 на 76 мм и массой ..
Подшипник роликовый конический 32209 ZWZ
Подшипник роликовый конический 32209 ZWZ размером 45 на 85 на 24,75 мм и массой (вес) 0,576 кг...
Подшипник роликовый конический 33109 ZWZ
Подшипник роликовый конический 33109 ZWZ размером 45 на 80 на 26 мм и массой (вес) 0,538 к..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами UCF205 FKD
Подшипниковые узлы с корпусами UCF205 FKD, UCF205, Фланцевые подшипниковые узлы..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7224 BGAM SKF
63421, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7224 BGAM SKF, 7224 BGAM, 0.00 руб., 7224..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23248-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..














