- Производитель: FAG
- Код Товара: 6014-H-2Z-SN-fag
Размеры
|
|
1.1 mm | Минимальный размер фаски |
|
|
100.2 mm | Внешний диаметр внешнего кольца |
|
|
79.6 mm | Внешний диаметр внутреннего кольца |
Основные технические характеристики
|
|
70 mm | Диаметр посадочного отверстия |
|
|
110 mm | Внешний диаметр |
|
|
20 mm | Ширина |
|
|
36770 N | Номинальная динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
29080 N | Номинальная статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
1710 N | Предел усталостной нагрузки, радиальный |
|
|
7300 1/min | Скорость предельная |
|
|
6800 1/min | Расчётная скорость |
|
|
0.58 | Масса |
Установочные размеры
|
|
76 mm | Минимальный диаметр заплечика |
|
|
104 mm | Максимальный диаметр заплечика |
|
|
1 mm | Максимальный диаметр закругления |
Расчётные коэффициенты
|
|
15.5 | Расчетный коэффициент |
Температурные режимы
|
|
-20 °C | Минимальная рабочая температура |
|
|
120 °C | Максимальная рабочая температура |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7300 1/мин |
| nϑr | 6800 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| d2 | 79.6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| tmin | -20 °C |
| da min | 76 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 36770 Н |
| C0r | 29080 Н |
| f0 | 15.5 |
| Cur | 1710 Н |
| da max | 104 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6300-2Z CYB (ZZ) размером 10 на 35 на 11 мм и массой (вес) 0,0371&nb..
Шарикоподшипник радиальный 6004-2Z/C3 ZWZ размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,065 кг, з..
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 16000 ..
Шарикоподшипник радиальный 61809 CYB (аналог 1000809) размером 45 на 58 на 7 мм и массой (вес) ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники 6011-H-2Z
Размеры rmin 1 mm Минимальный размер фаски D2 80.8 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..
Радиальные шариковые подшипники 6011-H
Размеры rmin 1 mm Минимальный размер фаски D1 78.6 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 64...
Радиальные шариковые подшипники 6012-H-2RSR-SN
Размеры rmin 1.1 mm Минимальный размер фаски D2 87 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..
Радиальные шариковые подшипники 6012-H-2Z-SN
Размеры rmin 1.1 mm Минимальный размер фаски D2 87 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 21317K + H317X300 + FSV617X300 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
















