- Производитель: ART
- Код Товара: 6304ZZ-art
Цена и наличие по запросу
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце
Предельная скорость, масло 16000 1/min
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80304 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,158 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 15,9 кН |
| C0r | 7,9 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 17000 1/мин |
| B (Ширина) | 15 мм |
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6301-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 24000 ..
Цена и наличие по запросу
Шариковый подшипник радиальный ART 6301-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Цена и наличие по запросу
Шариковый подшипник радиальный ART 6301-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Цена и наличие по запросу
Шариковый подшипник радиальный ART 6301-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV130-F-L + 2312K + H2312 + DH612 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6304ZZ-art (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 52 мм B (Ширина) - 15 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию ART по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .









