- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 515-612 + 2215 K + HA 315-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 80 мм |
| h | 155 мм |
| h2 | 30 мм |
| l | 280 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 15 мм |
| a | 115 мм |
| a1 | 80 мм |
| Ca | 56 мм |
| J | 230 мм |
| J1 | 40 мм |
| db | 87 мм |
| n | 20 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Петля O40030.TG05.501TC Boteco
Петля O40030.TG05.501TC - пластиковая со сквозными отверстиями.Область применения универсальна. Мате..
В наличии 50 шт.
704.57 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 515-612 + 2215 K + HA 315-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














